• Latest
  • Trending
  • All
Adakan Lelang 5  Rumah dan 7 Bidang Tanah, Hubungi Website Resmi BRI Panyabungan

Adakan Lelang 5 Rumah dan 7 Bidang Tanah, Hubungi Website Resmi BRI Panyabungan

11 Desember 2024
The Reiz Suites Medan Angkat Warisan Tenun Sumut Lewat Threads of Heritage

The Reiz Suites Medan Angkat Warisan Tenun Sumut Lewat Threads of Heritage

31 Agustus 2026
Batuk Menetap Bisa Jadi Sinyal Penyakit Serius, Kenali dan Periksa Sejak Dini

Batuk Menetap Bisa Jadi Sinyal Penyakit Serius, Kenali dan Periksa Sejak Dini

31 Agustus 2026
Live Sore Nanti! Timnas Indonesia U-20 Hadapi Malaysia di Kualifikasi Piala Asia U-20 2027

Live Sore Nanti! Timnas Indonesia U-20 Hadapi Malaysia di Kualifikasi Piala Asia U-20 2027

31 Agustus 2026
Cek Desil Bansos 2026 Online Cuma Pakai NIK KTP, Intip Caranya!

Cek Desil Bansos 2026 Online Cuma Pakai NIK KTP, Intip Caranya!

31 Agustus 2026
Dorong Pemerataan Ekonomi, Wali Kota Medan Jadikan CFD Belawan Pusat Promosi UMKM

Dorong Pemerataan Ekonomi, Wali Kota Medan Jadikan CFD Belawan Pusat Promosi UMKM

31 Agustus 2026
Pengamat Ekonomi : Tensi Geopolitik Memanas, Rupiah dan IHSG Melemah di Awal Pekan

Pengamat Ekonomi : Tensi Geopolitik Memanas, Rupiah dan IHSG Melemah di Awal Pekan

31 Agustus 2026
Karo Merdeka Festival Session 2 Resmi Ditutup, Ribuan Penonton Padati Stadion Samura

Karo Merdeka Festival Session 2 Resmi Ditutup, Ribuan Penonton Padati Stadion Samura

31 Agustus 2026
Maling Motor di Warkop Ditembak Polisi, Beraksi hingga ke Aceh

Maling Motor di Warkop Ditembak Polisi, Beraksi hingga ke Aceh

31 Agustus 2026
Dorong Pemerataan Ekonomi, Wali Kota Medan Jadikan CFD Belawan Pusat Promosi UMKM

Dorong Pemerataan Ekonomi, Wali Kota Medan Jadikan CFD Belawan Pusat Promosi UMKM

31 Agustus 2026
GTA 6 Resmi Ditunda Lagi Hingga November 2026, Kenapa? 

Durasi Terpanjang, Gameplay GTA 6 Habiskan Waktu 80 Jam

31 Agustus 2026
Meriahkan HUT Ke-81 RI, APPSI Langkat Gelar Jalan Sehat, Bazar dan Pasar Murah

Meriahkan HUT Ke-81 RI, APPSI Langkat Gelar Jalan Sehat, Bazar dan Pasar Murah

30 Agustus 2026
Puncak HUT Ke-33, RS Adam Malik Ajak Masyarakat Terapkan Pola Hidup Sehat

Puncak HUT Ke-33, RS Adam Malik Ajak Masyarakat Terapkan Pola Hidup Sehat

30 Agustus 2026
Senin, Agustus 31, 2026
  • Login
HarianStar.com
  • PERISTIWA
  • HUKRIM
  • POLITIK
  • OLAHRAGA
  • PENDIDIKAN
  • LIFESTYLE
  • EKONOMI
  • NASIONAL
  • NUSANTARA
  • SEREMONI
  • INTERNASIONAL
No Result
View All Result
  • PERISTIWA
  • HUKRIM
  • POLITIK
  • OLAHRAGA
  • PENDIDIKAN
  • LIFESTYLE
  • EKONOMI
  • NASIONAL
  • NUSANTARA
  • SEREMONI
  • INTERNASIONAL
No Result
View All Result
HarianStar.com
No Result
View All Result
Home EKONOMI

Adakan Lelang 5 Rumah dan 7 Bidang Tanah, Hubungi Website Resmi BRI Panyabungan

by Zulham
11 Desember 2024
in EKONOMI
Adakan Lelang 5  Rumah dan 7 Bidang Tanah, Hubungi Website Resmi BRI Panyabungan
FacebookWhatsappTelegram

MADINA (HARIANSTAR.COM) – PT Bank Rakyat Indonesia (Persero) Tbk melalui Bank BRI Kantor Cabang Panyabungan menginformasikan pengumuman lelang eksekusi hak tanggungan bangunan rumah dan tanah.

Adapun lelang tersebut berlokasi di sejumlah kecamatan di Kabupaten Mandailing Natal.

Baca Juga

Pengamat Ekonomi : Tensi Geopolitik Memanas, Rupiah dan IHSG Melemah di Awal Pekan

Dorong Pemerataan Ekonomi, Wali Kota Medan Jadikan CFD Belawan Pusat Promosi UMKM

Rico Waas Raih Pemimpin Daerah Award 2026, Qresto Antar Medan Jadi Pelopor Inovasi Perpajakan di Indonesia

Pemimpin Cabang BRI Panyabungan Rian Darmawan menjelaskan, bahwa pengumuman lelang eksekusi hak tanggungan pada rumah dan tanah yang dilelang sebanyak 5 unit rumah dan ruko dan 7 bidang tanah. Adapun harga lelang tersebut mulai dari Rp30 juta hingga Rp500 juta-an.

“Ada sekitar 5 unit rumah dan ruko dan 7 bidang tanah dilelang yang berlokasi di sejumlah kecamatan di Kabupaten Mandailing Natal. Dari 5 rumah dan ruko itu per unitnya ada yang mulai harga Rp150.000.000. Rp500.000.000. Rp200.000.000. Rp300.000.000. Rp200.000.000. sedangkan 7 bidang tanah ada yang dengan harga limit Rp30.000.000. Rp100.000.000. Rp100.000.000. Rp 50.000.000. Rp50.000.000. Rp30.000.000. Rp70.000.000, “jelasnya.

Berikut keterangan rumah dan ruko serta sejumlah bidang tanah yang kami umumkan pada lelang pertama eksekusi hak tanggungan.

Rian Darmawan menjelaskan, bahwa untuk mekanisme dapat diakses hanya website lelang resmi BRI yakni infolelang.bri.co.id. dan kantor pelayanan kekayaan negara dan lelang (KPKNL) www lelang.go.id.

“Kami mengimbau untuk para nasabah dan masyarakat agar mengakses info lelang ini hanya di website resmi lelang BRI dan KPKNL atau bisa berkonsultasi dengan kami di BRI BO Panyabungan,” ujarnya.

“Adapun untuk nilainya dapat berubah sewaktu waktu dengan ketentuan syarat yang berlaku. Hati-hati terhadap penipuan yang mengatasnamakan karyawan atau petugas BRI,” tutupnya. (Sir)

Post Views: 281
Tags: Adakan Lelang 5 Rumah dan 7 Bidang TanahHubungi Website Resmi BRI Panyabungan
ShareSendShare
Zulham

Zulham

Baca Juga

Pengamat Ekonomi : Tensi Geopolitik Memanas, Rupiah dan IHSG Melemah di Awal Pekan
EKONOMI

Pengamat Ekonomi : Tensi Geopolitik Memanas, Rupiah dan IHSG Melemah di Awal Pekan

31 Agustus 2026
Dorong Pemerataan Ekonomi, Wali Kota Medan Jadikan CFD Belawan Pusat Promosi UMKM
EKONOMI

Dorong Pemerataan Ekonomi, Wali Kota Medan Jadikan CFD Belawan Pusat Promosi UMKM

31 Agustus 2026
Rico Waas Raih Pemimpin Daerah Award 2026, Qresto Antar Medan Jadi Pelopor Inovasi Perpajakan di Indonesia
EKONOMI

Rico Waas Raih Pemimpin Daerah Award 2026, Qresto Antar Medan Jadi Pelopor Inovasi Perpajakan di Indonesia

28 Agustus 2026
Minim Sentimen Pasar, Keuangan Dan Komoditas Bergerak Sideways
EKONOMI

Minim Sentimen Pasar, Keuangan Dan Komoditas Bergerak Sideways

28 Agustus 2026
Daging Ayam Jadi Penyumbang Inflasi Terbesar Agustus, Sumut Kesulitan Keluar Dari Tekanan Inflasi
EKONOMI

Daging Ayam Jadi Penyumbang Inflasi Terbesar Agustus, Sumut Kesulitan Keluar Dari Tekanan Inflasi

27 Agustus 2026
Kolaborasi PLN Indonesia Power UBP Pangkalan Susu dan PT BAG, Wujudkan Kepedulian melalui Beasiswa
EKONOMI

Kolaborasi PLN Indonesia Power UBP Pangkalan Susu dan PT BAG, Wujudkan Kepedulian melalui Beasiswa

27 Agustus 2026
Load More
HarianStar.com

Copyright © 2022 HARIANSTAR*

Navigate Site

  • REDAKSI
  • KONTAK
  • PEDOMAN SIBER
  • KODE ETIK JURNALISTIK
  • DISCLAIMER
  • TENTANG KAMI
  • INDEKS

Follow Us

No Result
View All Result
  • PERISTIWA
  • HUKRIM
  • POLITIK
  • OLAHRAGA
  • PENDIDIKAN
  • LIFESTYLE
  • EKONOMI
  • NASIONAL
  • NUSANTARA
  • SEREMONI
  • INTERNASIONAL

Copyright © 2022 HARIANSTAR*

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In